Меню

Состав областной квалификационной комиссии

Состав областной квалификационной комиссии главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета:

Антонович Наталия Евгеньевна - первый заместитель начальника главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, председатель

Лазута Светлана Реональдовна - начальник управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, заместитель председателя

Куликов Артур Юрьевич - главный специалист отдела организационно-кадровой работы главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, секретарь

Составы подкомиссий областной квалификационной комиссии главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета:

  • Подкомиссия № 1 областной квалификационной комиссии главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета (далее – областная квалификационная комиссия) для присвоения квалификационных категорий врачам-организаторам здравоохранения:
  • Антонович Наталия Евгеньевна - первый заместитель начальника главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, председатель

    Лазута Светлана Реональдовна - начальник управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, заместитель председателя

    Куликов Артур Юрьевич - главный специалист отдела организационно-кадровой работы главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, секретарь

    Кроткова Елена Николаевна - начальник главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

  • Подкомиссия № 2 областной квалификационной комиссии для присвоения квалификационных категорий врачам-специалистам:
  • Антонович Наталия Евгеньевна - первый заместитель начальника главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, председатель

    Лазута Светлана Реональдовна - начальник управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, заместитель председателя

    Куликов Артур Юрьевич - главный специалист отдела организационно-кадровой работы главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, секретарь

    Гринко Наталья Анатольевна - главный специалист управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

    Кулик Юлия Александровна - главный специалист управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

    Курбат Елена Александровна - главный специалист управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

    Кашлей Нина Болеславовна - врач-эпидемиолог (заведующий отделом) отдела профилактики ВИЧ/СПИД государственного учреждения «Гродненский областной центр гигиены эпидемиологии и общественного здоровья»

  • Подкомиссия № 3 областной квалификационной комиссии для присвоения квалификационных категорий специалистам со средним медицинским образованием:
  • Антонович Наталия Евгеньевна - первый заместитель начальника главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, председатель

    Лазута Светлана Реональдовна - начальник управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, заместитель председателя

    Куликов Артур Юрьевич - главный специалист отдела организационно-кадровой работы главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, секретарь

    Антонович Светлана Фёдоровна - главный специалист управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

    Курбат Елена Александровна - главный специалист управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

    Кашлей Нина Болеславовна - врач-эпидемиолог (заведующий отделом) отдела профилактики ВИЧ/СПИД государственного учреждения «Гродненский областной центр гигиены эпидемиологии и общественного здоровья

    ГРАФИК заседаний подкомиссий областной квалификационной комиссии главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

    Дни месяца
    (адрес и время заседаний)
    Название подкомиссии
    каждая среда месяца
    г. Гродно, ул. Ожешко, д. 3, главное управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, каб. 710 с 14.30 до 17.30.
    подкомиссия № 1 областной квалификационной комиссии для присвоения квалификационных категорий врачам-организаторам здравоохранения
    каждый вторник и каждый четверг месяца
    г. Гродно, ул. Коммунальная, д. 2, государственное учреждение здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации», конференц-зал; с 14.30 до 17.30.
    подкомиссия № 2 областной квалификационной комиссии для присвоения квалификационных категорий врачам-специалистам и подкомиссия № 3 областной квалификационной комиссии для присвоения квалификационных категорий специалистам со средним медицинским образованием

    Адрес и время проведения единого тестового контроля (компьютерного тестирования): г. Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, д. 53, учреждение образования «Гродненский государственный медицинский колледж», каб. 130:

    Дни месяца
    (адрес и время заседаний)
    Категории работников
    Каждая среда месяца
    с 9.30 до 12.30
    врачи-организаторы здравоохранения
    Каждый понедельник и каждая среда месяца
    с 9.30 до 13.00 и с 13.30 до 17.00
    врачи-специалисты
    Каждый понедельник и каждая среда месяца
    с 9.30 до 12.30 и с 13.00 до 16.00
    специалисты со средним медицинским образованием

    ГРАФИК проведения пробного компьютерного тестового контроля для работников, имеющих высшее и среднее медицинское (фармацевтическое) образование и претендующих на присвоение квалификационной категории

    Дни месяцаМесто и время проведения
    каждый вторник, каждый четверг и каждая пятница месяцаг. Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, д. 53, учреждение образования «Гродненский государственный медицинский колледж» с 09.00 до 17.00. тел. моб.: +375 25 799 41 36